影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301415997
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 太湖花园 二期
- 买卖
- 租务
2房
05/05/26
16座 5楼 E室
2房1厅
$428万
+51%
$428万
实422呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$10,142
$284万
/
+51%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
17座 9楼 D室
2房1厅
$490万
+98%
$490万
实435呎
2房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$11,264
$248万
/
+98%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
18座 22楼 C室
2房1厅
$560万
+67%
$560万
实476呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$11,765
$335万
/
+67%
注册处成交
28/04/26
23/04/26
16座 21楼 E室
2房1厅
$505万
$505万
实422呎
2房
@$11,967
-
注册处成交
23/04/26
16/04/26
17座 3楼 D室
2房1厅
$458万
+27%
$458万
实435呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$10,529
$360万
/
+27%
注册处成交
16/04/26