小区成交 - 富亨邨
- 买卖
- 租务
开放式
13/05/26
亨耀楼 (9座) 22楼 3室
开放式 | 阳台
未补
$218万
$218万
未补
实443呎
开放式
@$4,921
-
注册处成交
13/05/26
28/04/26
亨昌楼 (3座) 23楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$163万
$163万
未补
实397呎
开放式
@$4,106
-
注册处成交
28/04/26
26/04/26
亨荣楼 (8座) 26楼 15室
开放式 | 阳台
未补
$205万
$205万
未补
实443呎
开放式
@$4,628
-
注册处成交
26/04/26
12/04/26
亨翠楼 (6座) 23楼 7室
开放式 | 阳台
未补
$210万
$210万
未补
实443呎
开放式
@$4,740
-
注册处成交
12/04/26
01/04/26
亨荣楼 (8座) 11楼 20室
开放式 | 阳台
未补
$245万
$245万
未补
实489呎
开放式
@$5,010
-
注册处成交
01/04/26