小区成交 - 富善邨
- 买卖
- 租务
开放式
07/05/26
善邻楼 27楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$140万
$140万
未补
实286呎
开放式
@$4,895
-
注册处成交
07/05/26
05/05/26
善邻楼 33楼 25室
开放式 | 阳台
未补
$325万
$325万
未补
实586呎
开放式
@$5,551
-
注册处成交
05/05/26
03/05/26
善雅楼 30楼 14室
开放式 | 阳台
未补
$178万
$178万
未补
实381呎
开放式
@$4,672
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
善邻楼 21楼 25室
开放式 | 阳台
未补
$318万
$318万
未补
实586呎
开放式
@$5,427
-
注册处成交
27/04/26
21/04/26
善美楼 25楼 16室
开放式 | 阳台
未补
$204万
$204万
未补
实381呎
开放式
@$5,354
-
注册处成交
21/04/26