小区成交 - 怡雅苑
- 买卖
- 租务
2房
16/04/26
E座 17楼 3室
2房2厅阳台
未补
$325万
$325万
未补
实401呎
2房
@$8,105
-
注册处成交
16/04/26
31/03/26
B座 2楼 10室
2房2厅 | 阳台
$394万
$394万
实401呎
2房
@$9,820
-
注册处成交
31/03/26
27/01/26
C座 30楼 5室
2房2厅阳台
未补
$319万
$319万
未补
实401呎
2房
@$7,955
-
注册处成交
27/01/26
12/01/26
B座 16楼 5室
2房2厅阳台
未补
$236万
$236万
未补
实401呎
2房
@$5,885
-
注册处成交
12/01/26
19/10/25
B座 6楼 5室
2房2厅 | 阳台
$353万
$353万
实401呎
2房
@$8,791
-
注册处成交
19/10/25