小区成交 - 明雅苑
- 买卖
- 租务
2房
22/04/26
A座 (明凯阁) 28楼 7室
2房1厅 | 阳台
$452万
$452万
实438呎
2房
@$10,320
-
注册处成交
22/04/26
20/04/26
B座 (明欣阁) 22楼 10室
2房1厅 | 阳台
$418万
$418万
实394呎
2房
@$10,609
-
注册处成交
20/04/26
15/02/26
C座 (明昌阁) 26楼 3室
2房1厅 | 阳台
$440万
$440万
实438呎
2房
@$10,046
-
注册处成交
15/02/26
04/02/26
C座 (明昌阁) 19楼 10室
2房1厅 | 阳台
$380万
$380万
实394呎
2房
@$9,632
-
注册处成交
04/02/26
26/01/26
C座 (明昌阁) 12楼 11室
2房1厅 | 阳台
$424万
$424万
实438呎
2房
@$9,676
-
注册处成交
26/01/26