VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351215443
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 缙庭山
- 买卖
- 租务
1房
10/03/26
3座 10楼 C室
1房2厅 | 阳台
$652万
+75%
$652万
实543呎
1房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$12,007
$373万
/
+75%
注册处成交
10/03/26
02/10/24
1座 18楼 F室
1房1厅
$400万
+100%
$400万
实282呎
1房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$14,177
$200万
/
+100%
注册处成交
02/10/24
20/03/22
3座 15楼 B室
1房2厅 | 阳台
$753万
+51%
$753万
实543呎
1房
持货年期 4.9 年
4.9年
@$13,867
$500万
/
+51%
注册处成交
20/03/22
28/12/21
1座 10楼 B室
1房1厅
$598万
+78%
$598万
实280呎
1房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$21,357
$337万
/
+78%
注册处成交
28/12/21
25/08/21
3座 9楼 C室
1房2厅 | 阳台
$630万
+80%
$630万
实543呎
1房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$11,602
$350万
/
+80%
注册处成交
25/08/21