VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300146290
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 缙庭山
- 买卖
- 租务
开放式
10/03/26
1座 18楼 E室
开放式 | 阳台
$288万
+26%
$288万
实219呎
开放式
持货年期 13.6 年
13.6年
@$13,151
$228万
/
+26%
注册处成交
10/03/26
05/01/26
1座 19楼 C室
开放式 | 阳台
$292万
+48%
$292万
实219呎
开放式
持货年期 15.8 年
15.8年
@$13,333
$198万
/
+48%
注册处成交
05/01/26
26/10/25
1座 9楼 C室
开放式 | 阳台
$307万
+70%
$307万
实219呎
开放式
持货年期 15.6 年
15.6年
@$14,009
$180万
/
+70%
注册处成交
26/10/25
13/07/25
1座 12楼 E室
开放式 | 阳台
$293万
-33%
$293万
实219呎
开放式
持货年期 6.1 年
6.1年
@$13,379
$438万
/
-33%
注册处成交
13/07/25
02/06/25
1座 20楼 E室
开放式 | 阳台
$276万
-33%
$276万
实219呎
开放式
持货年期 7.2 年
7.2年
@$12,603
$410万
/
-33%
注册处成交
02/06/25