VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M302590013
更新日期: 08/05/2026
小区成交 - 天富苑
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
O 座 (善富阁) 7楼 5室
3房1厅
未补
$440万
$440万
未补
实650呎
3房
@$6,766
-
注册处成交
18/05/26
12/05/26
D 座 (朗富阁) 4楼 3室
3房1厅
未补
$400万
$400万
未补
实650呎
3房
@$6,154
-
注册处成交
12/05/26
05/05/26
F 座 (荣富阁) 28楼 3室
3房1厅
未补
$450万
$450万
未补
实650呎
3房
@$6,923
-
注册处成交
05/05/26
29/04/26
H 座 (宁富阁) 2楼 5室
3房1厅
未补
$400万
$400万
未补
实650呎
3房
@$6,154
-
注册处成交
29/04/26
14/04/26
A 座 (元富阁) 12楼 8室
3房1厅
未补
$458万
$458万
未补
实650呎
3房
@$7,046
-
注册处成交
14/04/26