相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M302569678
更新日期: 09/04/2026
小区成交 - 天富苑
- 买卖
- 租务
2房
26/04/26
K 座 (贤富阁) 34楼 8室
2房1厅
未补
$336万
$336万
未补
实506呎
2房
@$6,640
-
注册处成交
26/04/26
05/03/26
N 座 (齐富阁) 37楼 3室
2房1厅
未补
$342万
$342万
未补
实506呎
2房
@$6,759
-
注册处成交
05/03/26
05/03/26
N 座 (齐富阁) 4楼 7室
2房1厅
未补
$325万
$325万
未补
实506呎
2房
@$6,423
-
注册处成交
05/03/26
19/02/26
K 座 (贤富阁) 1楼 7室
2房1厅
已补
$400万
$400万
已补
实506呎
2房
@$7,905
-
注册处成交
19/02/26
12/01/26
P 座 (逸富阁) 5楼 3室
2房1厅
未补
$320万
$320万
未补
实506呎
2房
@$6,324
-
注册处成交
12/01/26