小区成交 - 天颂苑
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
H座 ( 颂月阁 ) 32楼 7室
2房1厅
未补
$368万
$368万
未补
实506呎
2房
@$7,273
-
注册处成交
12/05/26
26/04/26
H座 ( 颂月阁 ) 37楼 4室
2房1厅
未补
$278万
$278万
未补
实506呎
2房
@$5,494
-
注册处成交
26/04/26
21/04/26
K座 (颂波阁) 27楼 8室
2房1厅
未补
$350万
$350万
未补
实506呎
2房
@$6,917
-
注册处成交
21/04/26
13/04/26
J座 ( 颂恩阁 ) 22楼 4室
2房1厅
未补
$355万
$355万
未补
实506呎
2房
@$7,016
-
注册处成交
13/04/26
09/03/26
G座 ( 颂映阁 ) 21楼 7室
2房1厅
未补
$345万
$345万
未补
实506呎
2房
@$6,818
-
注册处成交
09/03/26