相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352001024
更新日期: 10/05/2026
售
$520万
月供 $20,808
$10,634/呎
$7,963/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $10,389
同小区 2房
放盘平均呎价 $10,605
2房
户型
1套
卫生间
75%
实用率
19年
楼龄
实用率
75%
楼龄
18.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M352001024
-
小区成交 - 栢慧豪园 一期(栢慧豪园)
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
1座 32楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$524万
+22%
$524万
实496呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$10,565
$430万
/
+22%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
3座 43楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
+217%
$525万
实498呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$10,542
$166万
/
+217%
注册处成交
06/05/26
23/04/26
2座 12楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
+197%
$530万
实502呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$10,558
$179万
/
+197%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
3座 42楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$520万
+49%
$520万
实502呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$10,359
$350万
/
+49%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
3座 高层 A室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$531万
$531万
实494呎
2房
@$10,749
-
成交
21/04/26