影片
相片
小区视频
平面图/规划图
楼盘编号: M350182538
更新日期: 04/05/2026
售
$498万
月供 $19,927
租
$13,000
$10,101/呎
$26/呎
$7,568/呎
$20/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $10,389
此單位低于平均 2.8%
同小区 2房
放盘平均呎价 $10,656
此單位低于平均 5.2%
2房
户型
1套
卫生间
75%
实用率
实用率
75%
单位设施/
特色
楼盘编号: M350182538
-
小区成交 - 栢慧豪园 一期(栢慧豪园)
- 买卖
- 租务
2房
17/05/26
5座 56楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$562万
+75%
$562万
实502呎
2房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$11,195
$321万
/
+75%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
6座 59楼 F室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$550万
+166%
$550万
实493呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$11,156
$207万
/
+166%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
6座 17楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$542万
+193%
$542万
实493呎
2房
持货年期 18.7 年
18.7年
@$10,994
$185万
/
+193%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
5座 20楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$528万
+57%
$528万
实502呎
2房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$10,518
$336万
/
+57%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
1座 32楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$524万
+22%
$524万
实496呎
2房
持货年期 11.3 年
11.3年
@$10,565
$430万
/
+22%
注册处成交
07/05/26