相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350316521
更新日期: 18/05/2026
售
$690万
月供 $27,702
$10,192/呎
$7,709/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $9,740
同小区 3房
放盘平均呎价 $10,194
3房
(1套房)
户型
2套
卫生间
76%
实用率
16年
楼龄
实用率
76%
楼龄
15.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350316521
-
小区成交 - 栢慧豪园 二期(栢慧豪廷)
- 买卖
- 租务
3房
05/05/26
7座 41楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$640万
+16%
$640万
实668呎
3房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,578
$550万
/
+16%
注册处成交
05/05/26
29/04/26
9座 低层 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$725万
$725万
实712呎
3房
@$10,183
-
成交
29/04/26
21/04/26
7座 41楼 E室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$590万
+63%
$590万
实667呎
3房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$8,846
$361万
/
+63%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
9座 20楼 H室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$620万
+202%
$620万
实677呎
3房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$9,158
$206万
/
+202%
注册处成交
19/04/26
19/04/26
7座 10楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$635万
+227%
$635万
实698呎
3房
持货年期 16.9 年
16.9年
@$9,097
$194万
/
+227%
注册处成交
19/04/26