相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300110589
更新日期: 17/05/2026
售
$568万
月供 $22,728
$11,137/呎
$8,440/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $10,389
同小区 2房
放盘平均呎价 $10,633
2房
户型
1套
卫生间
76%
实用率
16年
楼龄
实用率
76%
楼龄
15.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300110589
-
小区成交 - 栢慧豪园 二期(栢慧豪廷)
- 买卖
- 租务
2房
28/04/26
8座 20楼 E室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
+269%
$525万
实504呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$10,417
$142万
/
+269%
注册处成交
28/04/26
22/04/26
8座 28楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$523万
+255%
$523万
实502呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$10,418
$147万
/
+255%
注册处成交
22/04/26
12/04/26
8座 50楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$549万
+64%
$549万
实502呎
2房
持货年期 12.1 年
12.1年
@$10,936
$335万
/
+64%
注册处成交
12/04/26
08/04/26
9座 21楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$488万
+27%
$488万
实510呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$9,569
$384万
/
+27%
注册处成交
08/04/26
07/04/26
8座 8楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$466万
+51%
$466万
实502呎
2房
持货年期 12.7 年
12.7年
@$9,283
$308万
/
+51%
注册处成交
07/04/26