Wetland Seasons Park
2期
别墅05
A室
location
天水围 湿地公园路9号
地图
楼盘编号: M300874507
更新日期: 04/03/2026
Wetland Seasons Park
2期
别墅05
A室
location
天水围 湿地公园路9号
新鸿基
新鸿基
新鸿基
新鸿基
成交日期:
售
$1,680万
月供 $52,460
$15,657/呎
同小区 4房或以上
成交平均呎价 $12,237
同小区 4房或以上
放盘平均呎价 $14,083
4房
(2套房)
户型
2套
工人房/储物室/
多用途房
4套
卫生间
6年
楼龄
楼龄
5.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300874507
-
小区成交 - Wetland Seasons Park 2期
- 买卖
- 租务
4房或以上
12/03/26
别墅6 G楼 B室
4房1厅 | 花园
$1,430万
$1,430万
实1,068呎
4房
持货年期 5.8 年
5.8年
@$13,390
$1,427万
/
注册处成交
12/03/26
17/09/25
别墅1 G楼 B室
4房1厅 | 花园
$1,190万
-21%
$1,190万
实1,073呎
4房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,090
$1,514万
/
-21%
注册处成交
17/09/25
04/08/22
别墅7 3&5楼 A室
4房1厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$2,080万
$2,080万
实1,237呎
4房
@$16,815
-
注册处成交
一手
04/08/22
05/07/20
别墅1 G楼 A室
4房1厅 | 花园
$1,721万
$1,721万
实1,075呎
4房
@$16,008
-
注册处成交
一手
05/07/20
28/06/20
别墅1 G楼 B室
4房1厅 | 花园
$1,514万
$1,514万
实1,073呎
4房
@$14,112
-
注册处成交
一手
28/06/20