影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351751685
更新日期: 15/05/2026
售
$390万
月供 $15,606
$14,662/呎
同小区
成交平均呎价 $13,653
同小区 開放式
放盘平均呎价 $14,661
1套
卫生间
2年
楼龄
楼龄
1.9年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351751685
-
小区成交 - Yoho West 1期
- 买卖
- 租务
开放式
05/03/24
3B座 10楼 B11室
开放式 | 阳台
$363万
$363万
实266呎
开放式
@$13,665
-
注册处成交
一手
05/03/24
05/03/24
3B座 41楼 B11室
开放式 | 阳台
$378万
$378万
实266呎
开放式
@$14,214
-
注册处成交
一手
05/03/24
28/02/24
3B座 11楼 B11室
开放式 | 阳台
$363万
$363万
实266呎
开放式
@$13,654
-
注册处成交
一手
28/02/24
28/02/24
3B座 35楼 B11室
开放式 | 阳台
$373万
$373万
实266呎
开放式
@$14,038
-
注册处成交
一手
28/02/24
20/02/24
3B座 9楼 B11室
开放式 | 阳台
$363万
$363万
实266呎
开放式
@$13,638
-
注册处成交
一手
20/02/24