相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M350851848
更新日期: 26/04/2026
售
$300万
月供 $12,004
$14,423/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $11,919
同小区 開放式
放盘平均呎价 $14,257
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M350851848
-
小区成交 - 帝御 2期(帝御.星涛)
- 买卖
- 租务
开放式
09/04/26
1座 15楼 18室
开放式 | 阳台
$226万
-31%
$226万
实208呎
开放式
持货年期 5.4 年
5.4年
@$10,865
$327万
/
-31%
注册处成交
09/04/26
10/02/26
1座 17楼 11室
开放式 | 阳台
$280万
-22%
$280万
实208呎
开放式
持货年期 5.2 年
5.2年
@$13,462
$361万
/
-22%
注册处成交
10/02/26
14/10/24
1座 18楼 19室
开放式 | 阳台
$240万
-32%
$240万
实213呎
开放式
持货年期 3.9 年
3.9年
@$11,268
$353万
/
-32%
注册处成交
14/10/24
24/04/24
2座 12楼 12室
开放式 | 阳台
$298万
-18%
$298万
实216呎
开放式
持货年期 3.4 年
3.4年
@$13,796
$363万
/
-18%
注册处成交
24/04/24
30/03/23
1座 18楼 20室
开放式 | 阳台
$365万
$365万
实222呎
开放式
@$16,424
-
注册处成交
一手
30/03/23