相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351985715
更新日期: 06/05/2026
售
$425万
月供 $17,063
$13,117/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $11,402
同小区 1房
放盘平均呎价 $13,265
此單位低于平均 1.1%
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
4年
楼龄
楼龄
4.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351985715
-
小区成交 - 帝御 2期(帝御.星涛)
- 买卖
- 租务
1房
23/04/26
2座 17楼 11室
1房1厅 | 阳台
$340万
-31%
$340万
实291呎
1房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$11,684
$492万
/
-31%
注册处成交
23/04/26
01/04/26
2座 11楼 10室
1房1厅 | 阳台
$377万
-16%
$377万
实290呎
1房
持货年期 5.4 年
5.4年
@$13,000
$449万
/
-16%
注册处成交
01/04/26
02/03/26
2座 7楼 16室
1房1厅 | 阳台
$345万
-21%
$345万
实300呎
1房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$11,500
$439万
/
-21%
注册处成交
02/03/26
15/02/26
2座 6楼 22室
1房1厅 | 阳台
$320万
-32%
$320万
实301呎
1房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$10,631
$471万
/
-32%
注册处成交
15/02/26
01/01/26
2座 19楼 11室
1房1厅 | 天台 | 阳台
$328万
-43%
$328万
实291呎
1房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$11,271
$572万
/
-43%
注册处成交
01/01/26