相片
平面图
地图
楼盘编号: M302626745
更新日期: 30/04/2026
小区成交 - 帝涛湾 浪琴轩
- 买卖
- 租务
3房
20/04/26
1座 20楼 A室
3房1厅 | 车位
$938万
+59%
$938万
实1,186呎
3房
持货年期 17.9 年
17.9年
@$7,909
$590万
/
+59%
注册处成交
20/04/26
05/03/26
5座 11楼 C室
3房1厅 | 车位
$900万^
$900万^
实1,213呎
3房
@$7,420
-
注册处成交
05/03/26
16/11/25
5座 11楼 C室
3房1厅 | 车位
$900万^
$900万^
实1,213呎
3房
@$7,420
-
注册处成交
16/11/25
11/11/25
3座 13楼 B室
3房1厅 | 车位
$896万
+130%
$896万
实1,212呎
3房
持货年期 21.7 年
21.7年
@$7,392
$389万
/
+130%
注册处成交
11/11/25
22/09/25
3座 19楼 A室
3房1厅
$838万
+55%
$838万
实1,186呎
3房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$7,066
$540万
/
+55%
注册处成交
22/09/25