相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301143610
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 满名山 满庭
- 买卖
- 租务
开放式
04/05/26
6座 (满庭) 6楼 C室
开放式 | 阳台
$324万
+7%
$324万
实311呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,426
$303万
/
+7%
注册处成交
04/05/26
23/03/26
9座 (满庭) 7楼 G室
开放式 | 阳台
$340万
+6%
$340万
实383呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$8,877
$320万
/
+6%
注册处成交
23/03/26
12/03/26
6座 (满庭) 6楼 C室
开放式 | 阳台
$303万
-33%
$303万
实311呎
开放式
持货年期 6.8 年
6.8年
@$9,736
$454万
/
-33%
注册处成交
12/03/26
29/01/26
9座 (满庭) 7楼 G室
开放式 | 阳台
$320万
-25%
$320万
实383呎
开放式
持货年期 10.0 年
10.0年
@$8,355
$425万
/
-25%
注册处成交
29/01/26
10/12/25
5座 (满庭) 12楼 B室
开放式 | 阳台
$316万
+15%
$316万
实309呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,227
$275万
/
+15%
注册处成交
10/12/25