影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300676843
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 琨仑 青玥琳
- 买卖
- 租务
4房或以上
29/10/20
青玥琳洋房31号 U楼 31B室
4房1厅 | 三层式 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,458万
$3,458万
实2,326呎
4房
@$14,867
-
注册处成交
一手
29/10/20
04/05/20
青玥琳洋房11号 U楼 11B室
4房1厅 | 三层式 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,608万
$3,608万
实2,326呎
4房
@$15,512
-
注册处成交
一手
04/05/20
26/03/20
青玥琳洋房19号 U楼 19B室
4房1厅 | 三层式 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,248万
$3,248万
实2,322呎
4房
@$13,988
-
注册处成交
一手
26/03/20
18/12/19
青玥琳洋房15号 U楼 15B室
4房1厅 | 三层式 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,500万
$3,500万
实2,322呎
4房
@$15,073
-
注册处成交
一手
18/12/19
21/11/19
青玥琳洋房16号 U楼 16B室
4房1厅 | 三层式 | 车位 | 天台 | 露台(平台) | 阳台
$3,500万
$3,500万
实2,326呎
4房
@$15,047
-
注册处成交
一手
21/11/19