VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300137969
更新日期: 28/02/2026
小区成交 - 翠涛居
- 买卖
- 租务
2房
30/03/23
3座 PH楼 D室
2房2厅 | 天台
$636万
+6%
$636万
实549呎
2房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$11,585
$598万
/
+6%
注册处成交
30/03/23
04/05/22
1座 PH楼 D室
2房2厅 | 天台
$618万
+209%
$618万
实549呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$11,257
$200万
/
+209%
注册处成交
04/05/22
23/04/20
2座 PH楼 D室
2房2厅 | 天台
$620万
+51%
$620万
实549呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$11,293
$410万
/
+51%
注册处成交
23/04/20
09/01/18
3座 PH楼 D室
2房2厅 | 天台
$598万
+204%
$598万
实549呎
2房
持货年期 13.8 年
13.8年
@$10,893
$197万
/
+204%
注册处成交
09/01/18
10/09/14
2座 PH楼 D室
2房2厅 | 天台
$410万
+93%
$410万
实549呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$7,468
$213万
/
+93%
注册处成交
10/09/14