相片
平面图
地图
楼盘编号: M350650574
更新日期: 20/04/2026
小区成交 - 青榕台
- 买卖
- 租务
3房
03/05/26
4座 5楼 G室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$680万
+172%
$680万
实955呎
3房
持货年期 18.3 年
18.3年
@$7,120
$250万
/
+172%
注册处成交
03/05/26
29/12/25
2座 14楼 C室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$750万^
$750万^
实950呎
3房
@$7,895
-
注册处成交
29/12/25
08/10/25
2座 5楼 D室
3房2厅 | 车位 | 天台
$570万
+71%
$570万
实678呎
3房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$8,407
$333万
/
+71%
注册处成交
08/10/25
02/07/25
3座 17楼 F室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$500万
+183%
$500万
实950呎
3房
持货年期 21.7 年
21.7年
@$5,263
$177万
/
+183%
注册处成交
02/07/25
06/06/24
3座 6楼 F室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台
$695万
+71%
$695万
实940呎
3房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$7,394
$407万
/
+71%
注册处成交
06/06/24