影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300578711
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 香港黄金海岸
- 买卖
- 租务
3房
18/05/26
10座 5楼 A室
3房2厅
$543万
+5%
$543万
实680呎
3房
持货年期 28.3 年
28.3年
@$7,985
$515万
/
+5%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
1座 22楼 F室
3房2厅
$510万
$510万
实685呎
3房
@$7,445
-
注册处成交
14/05/26
28/04/26
5座 9楼 F室
3房2厅
$568万
+162%
$568万
实685呎
3房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$8,292
$217万
/
+162%
注册处成交
28/04/26
24/02/26
9座 27楼 B室
3房2厅 | 复式房 | 天台 | 露台(平台)
$1,320万
-22%
$1,320万
实1,245呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$10,602
$1,700万
/
-22%
注册处成交
24/02/26
11/02/26
4座 18楼 A室
3房2厅
$530万
-18%
$530万
实685呎
3房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$7,737
$650万
/
-18%
注册处成交
11/02/26