相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301142629
更新日期: 30/03/2026
小区成交 - 香港黄金海岸
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
10座 5楼 A室
3房2厅
$543万
+5%
$543万
实680呎
3房
持货年期 28.3 年
28.3年
@$7,985
$515万
/
+5%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
1座 22楼 F室
3房2厅
$510万
$510万
实685呎
3房
@$7,445
-
注册处成交
14/05/26
28/04/26
5座 9楼 F室
3房2厅
$568万
+162%
$568万
实685呎
3房
持货年期 16.4 年
16.4年
@$8,292
$217万
/
+162%
注册处成交
28/04/26
12/04/26
11座 10楼 C室
2房2厅
$470万
+54%
$470万
实535呎
2房
持货年期 29.4 年
29.4年
@$8,785
$305万
/
+54%
注册处成交
12/04/26
09/04/26
1座 2楼 C室
2房2厅
$355万
+129%
$355万
实476呎
2房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$7,458
$155万
/
+129%
注册处成交
09/04/26