平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351812333
更新日期: 19/04/2026
小区成交 - 黄金海湾 意岚
- 买卖
- 租务
开放式
15/05/26
5B座 11楼 E室
开放式 | 阳台
$324万
$324万
实220呎
开放式
@$14,718
-
成交纪录册
一手
15/05/26
14/05/26
5A座 6楼 K室
开放式 | 阳台
$240万
+22%
$240万
实206呎
开放式
持货年期 1.8 年
1.8年
@$11,650
$196万
/
+22%
注册处成交
14/05/26
14/05/26
5B座 21楼 C室
开放式 | 阳台
$334万
$334万
实222呎
开放式
@$15,023
-
成交纪录册
一手
14/05/26
11/05/26
5B座 17楼 E室
开放式 | 阳台
$278万
+9%
$278万
实220呎
开放式
持货年期 1.7 年
1.7年
@$12,636
$255万
/
+9%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
5A座 21楼 K室
开放式 | 阳台
$250万
+6%
$250万
实206呎
开放式
持货年期 1.4 年
1.4年
@$12,139
$235万
/
+6%
注册处成交
10/05/26