小区成交 - 黄金海湾 珀岸
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
1B座 6楼 M室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$380万
+32%
$380万
实312呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$12,179
$288万
/
+32%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
1B座 12楼 K室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$370万
+18%
$370万
实312呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$11,859
$314万
/
+18%
注册处成交
11/05/26
11/05/26
1B座 15楼 M室
1房1厅 | 阳台
$410万
$410万
实312呎
1房
@$13,144
-
成交纪录册
一手
11/05/26
29/04/26
1B座 9楼 M室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$378万
+23%
$378万
实312呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$12,115
$307万
/
+23%
注册处成交
29/04/26
27/04/26
1A座 18楼 G室
1房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$399万
$399万
实312呎
1房
@$12,788
-
注册处成交
一手
27/04/26