相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351943824
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - OMA OMA
- 买卖
- 租务
3房
26/04/26
2B座 6楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
-39%
$550万
实626呎
3房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$8,786
$906万
/
-39%
注册处成交
26/04/26
15/02/26
2A座 10楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$570万
-28%
$570万
实607呎
3房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$9,390
$793万
/
-28%
注册处成交
15/02/26
18/12/25
2B座 10楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$525万
-43%
$525万
实626呎
3房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$8,387
$924万
/
-43%
注册处成交
18/12/25
12/10/25
1A座 G&1楼 C室
3房2厅 | 复式房 | 车位 | 花园 | 露台(平台)
$1,144万
$1,144万
实986呎
3房
@$11,600
-
注册处成交
一手
12/10/25
18/09/25
2A座 8楼 G室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$500万
-38%
$500万
实603呎
3房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$8,292
$805万
/
-38%
注册处成交
18/09/25