相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300918577
更新日期: 03/04/2026
小区成交 - 帝堡城
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
3座 21楼 H室
2房2厅
$732万
-12%
$732万
实547呎
2房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$13,382
$830万
/
-12%
注册处成交
11/05/26
04/05/26
1座 11楼 A室
2房2厅
$705万
+193%
$705万
实547呎
2房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$12,888
$241万
/
+193%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
1座 3楼 D室
2房2厅
$722万
+186%
$722万
实547呎
2房
持货年期 27.5 年
27.5年
@$13,199
$253万
/
+186%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
6座 13楼 E室
2房2厅
$715万
-7%
$715万
实547呎
2房
持货年期 7.2 年
7.2年
@$13,071
$770万
/
-7%
注册处成交
22/04/26
22/04/26
6座 17楼 A室
2房2厅
$728万
-9%
$728万
实547呎
2房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$13,309
$800万
/
-9%
注册处成交
22/04/26