小区成交 - 华乐大厦
- 买卖
- 租务
全部间隔
07/03/26
华乐大厦 中层 D室
$293万
$293万
实396呎
@$7,399
-
成交
07/03/26
02/03/26
华乐大厦 6楼 G室
$270万
-32%
$270万
实320呎
持货年期 5.6 年
5.6年
@$8,438
$400万
/
-32%
注册处成交
02/03/26
01/03/26
华乐大厦 11楼 H室
$278万
+85%
$278万
实396呎
持货年期 13.9 年
13.9年
@$7,020
$150万
/
+85%
注册处成交
01/03/26
08/01/26
华乐大厦 4楼 E室
$280万
-30%
$280万
实396呎
持货年期 7.8 年
7.8年
@$7,071
$403万
/
-30%
注册处成交
08/01/26
07/01/26
华乐大厦 24楼 G室
$264万
$264万
实320呎
@$8,250
-
注册处成交
07/01/26