小区成交 - 嘉华大厦
- 买卖
- 租务
2房
26/04/26
嘉华大厦 7楼 E室
2房1厅
$219万
$219万
实270呎
2房
@$8,111
-
注册处成交
26/04/26
09/04/26
嘉华大厦 10楼 D室
2房1厅
$215万
+207%
$215万
实224呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$9,598
$70万
/
+207%
注册处成交
09/04/26
04/04/26
嘉华大厦 中层 B室
2房1厅
$189万
$189万
实250呎
2房
@$7,560
-
成交
04/04/26
25/03/26
嘉华大厦 17楼 F室
2房1厅
$207万
+25%
$207万
实270呎
2房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$7,667
$165万
/
+25%
注册处成交
25/03/26
26/02/26
嘉华大厦 7楼 A室
2房1厅
$218万
-36%
$218万
实224呎
2房
持货年期 6.7 年
6.7年
@$9,732
$343万
/
-36%
注册处成交
26/02/26