VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300308199
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 大兴花园 二期
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
2座 23楼 B室
2房1厅
$428万
+13%
$428万
实447呎
2房
持货年期 1.4 年
1.4年
@$9,575
$380万
/
+13%
注册处成交
18/05/26
17/05/26
7座 9楼 A室
2房1厅
$390万
$390万
实419呎
2房
@$9,308
-
注册处成交
17/05/26
13/05/26
8座 19楼 B室
2房1厅
$430万
$430万
实447呎
2房
@$9,620
-
注册处成交
13/05/26
06/05/26
4座 25楼 D室
2房1厅
$398万
$398万
实464呎
2房
@$8,578
-
注册处成交
06/05/26
20/04/26
7座 27楼 A室
2房1厅
$378万
$378万
实419呎
2房
@$9,021
-
注册处成交
20/04/26