影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350552070
更新日期: 24/03/2026
小区成交 - 宝怡花园
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
2座 25楼 F室
2房1厅
$410万
+11%
$410万
实415呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$9,880
$370万
/
+11%
注册处成交
13/05/26
22/04/26
3座 32楼 F室
2房1厅
$408万
$408万
实415呎
2房
@$9,831
-
注册处成交
22/04/26
22/04/26
1座 21楼 C室
2房1厅
$396万
+129%
$396万
实415呎
2房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$9,542
$173万
/
+129%
注册处成交
22/04/26
21/04/26
3座 34楼 A室
2房2厅
$450万
$450万
实480呎
2房
@$9,375
-
注册处成交
21/04/26
15/04/26
1座 9楼 F室
2房1厅
$400万
+84%
$400万
实415呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$9,639
$218万
/
+84%
注册处成交
15/04/26