VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M301322736
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 康德花园
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
1座 16楼 C室
2房1厅
$374万
+21%
$374万
实363呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$10,298
$310万
/
+21%
注册处成交
18/05/26
21/04/26
2座 16楼 B室
2房1厅
$342万
+403%
$342万
实363呎
2房
持货年期 18.6 年
18.6年
@$9,416
$68万
/
+403%
注册处成交
21/04/26
04/03/26
2座 20楼 C室
2房1厅
$317万
+140%
$317万
实363呎
2房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$8,727
$132万
/
+140%
注册处成交
04/03/26
03/03/26
3座 20楼 E室
2房1厅
$383万
+353%
$383万
实412呎
2房
持货年期 18.8 年
18.8年
@$9,291
$84.5万
/
+353%
注册处成交
03/03/26
23/02/26
2座 32楼 G室
2房1厅
$340万
$340万
实363呎
2房
@$9,366
-
注册处成交
23/02/26