影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M300146355
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 彩晖花园
- 买卖
- 租务
2房
24/03/26
A座 7楼 6室
2房2厅
$380万
+153%
$380万
实553呎
2房
持货年期 15.9 年
15.9年
@$6,872
$150万
/
+153%
注册处成交
24/03/26
11/02/26
A座 7楼 3室
2房2厅
$424万
+393%
$424万
实567呎
2房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$7,474
$86万
/
+393%
注册处成交
11/02/26
12/01/26
C座 12楼 4室
2房2厅
$385万
+33%
$385万
实552呎
2房
持货年期 11.7 年
11.7年
@$6,975
$290万
/
+33%
注册处成交
12/01/26
25/06/25
B座 11楼 3室
2房2厅
$429万
-23%
$429万
实568呎
2房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$7,553
$558万
/
-23%
注册处成交
25/06/25
13/03/25
A座 9楼 3室
2房2厅
$420万
+178%
$420万
实567呎
2房
持货年期 28.2 年
28.2年
@$7,407
$151万
/
+178%
注册处成交
13/03/25