小区成交 - 御半山 1期
- 买卖
- 租务
2房
10/05/26
1A座 27楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$580万
-20%
$580万
实447呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$12,975
$729万
/
-20%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
1A座 5楼 C室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$535万
-22%
$535万
实447呎
2房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$11,969
$684万
/
-22%
注册处成交
07/05/26
26/04/26
1B座 高层 K室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$570万
$570万
实454呎
2房
@$12,555
-
成交
26/04/26
18/03/26
1B座 18楼 E室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$510万
$510万
实435呎
2房
@$11,724
-
注册处成交
18/03/26
09/03/26
1B座 25楼 A室
2房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$620万
-27%
$620万
实468呎
2房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$13,248
$850万
/
-27%
注册处成交
09/03/26