影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M300157688
更新日期: 17/04/2026
小区成交 - 怡乐花园
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
3座 12楼 F室
2房2厅
$398万
+298%
$398万
实511呎
2房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$7,789
$100万
/
+298%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
2座 9楼 C室
2房2厅
$350万
$350万
实511呎
2房
@$6,849
-
注册处成交
06/05/26
29/03/26
3座 9楼 D室
2房2厅
$341万
+166%
$341万
实414呎
2房
持货年期 27.8 年
27.8年
@$8,237
$128万
/
+166%
注册处成交
29/03/26
26/02/26
1座 25楼 H室
2房1厅
$364万
-13%
$364万
实335呎
2房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$10,860
$420万
/
-13%
注册处成交
26/02/26
28/01/26
2座 19楼 G室
2房2厅
$350万
+100%
$350万
实412呎
2房
持货年期 14.0 年
14.0年
@$8,495
$175万
/
+100%
注册处成交
28/01/26