小区成交 - 怡峰园
- 买卖
- 租务
全部间隔
23/04/26
1座 2楼 G室
$488万
+252%
$488万
实660呎
持货年期 19.8 年
19.8年
@$7,394
$139万
/
+252%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
2座 7楼 A室
车位
$570万
-12%
$570万
实527呎
持货年期 4.9 年
4.9年
@$10,816
$645万
/
-12%
注册处成交
22/04/26
19/04/26
2座 2楼 F室
$587万
-2%
$587万
实660呎
持货年期 8.5 年
8.5年
@$8,894
$599万
/
-2%
注册处成交
19/04/26
29/03/26
1座 8楼 E室
$521万
-11%
$521万
实526呎
持货年期 5.9 年
5.9年
@$9,901
$585万
/
-11%
注册处成交
29/03/26
03/03/26
2座 8楼 E室
$500万
+245%
$500万
实526呎
持货年期 24.6 年
24.6年
@$9,506
$145万
/
+245%
注册处成交
03/03/26