小区成交 - 慧景阁
- 买卖
- 租务
1房
26/11/25
慧景阁 20楼 C室
1房2厅
$290万
+159%
$290万
实292呎
1房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$9,932
$112万
/
+159%
注册处成交
26/11/25
10/05/23
慧景阁 11楼 C室
1房2厅
$388万
+320%
$388万
实292呎
1房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$13,288
$92.3万
/
+320%
注册处成交
10/05/23
20/04/22
慧景阁 9楼 C室
1房2厅
$430万
+96%
$430万
实292呎
1房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$14,726
$220万
/
+96%
注册处成交
20/04/22
28/09/20
慧景阁 15楼 C室
1房2厅
$408万
+65%
$408万
实292呎
1房
持货年期 6.3 年
6.3年
@$13,973
$248万
/
+65%
注册处成交
28/09/20
13/07/20
慧景阁 35楼 C室
1房2厅
$465万
+16%
$465万
实292呎
1房
持货年期 3.2 年
3.2年
@$15,918
$400万
/
+16%
注册处成交
13/07/20