影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351805817
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 新都大厦
- 买卖
- 租务
2房
23/04/26
A座 22楼 8室
2房1厅
$438万
+376%
$438万
实465呎
2房
持货年期 24.5 年
24.5年
@$9,419
$92万
/
+376%
注册处成交
23/04/26
20/04/26
A座 20楼 3室
2房1厅
$430万
$430万
实442呎
2房
@$9,729
-
注册处成交
20/04/26
18/03/26
A座 23楼 4室
2房1厅
$400万
$400万
实469呎
2房
@$8,529
-
注册处成交
18/03/26
05/03/26
B座 8楼 8室
2房1厅
$385万
+450%
$385万
实465呎
2房
持货年期 22.7 年
22.7年
@$8,280
$70万
/
+450%
注册处成交
05/03/26
09/02/26
B座 22楼 8室
2房1厅
$410万
+112%
$410万
实465呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$8,817
$193万
/
+112%
注册处成交
09/02/26