相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300558865
更新日期: 05/05/2026
小区成交 - 时代广场
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
E座 17楼 3室
1房1厅
$380万
$380万
实325呎
1房
@$11,692
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
E座 18楼 2室
1房1厅
$400万
+92%
$400万
实325呎
1房
持货年期 14.6 年
14.6年
@$12,308
$208万
/
+92%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
E座 15楼 3室
1房1厅
$405万
-12%
$405万
实325呎
1房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$12,462
$463万
/
-12%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
C座 19楼 8室
1房1厅
$362万
+114%
$362万
实272呎
1房
持货年期 15.0 年
15.0年
@$13,309
$169万
/
+114%
注册处成交
07/05/26
01/04/26
E座 10楼 11室
1房1厅
$360万
$360万
实325呎
1房
@$11,077
-
注册处成交
01/04/26