VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M302180098
更新日期: 07/05/2026
小区成交 - 泽丰花园
- 买卖
- 租务
3房
27/04/26
2座 (泽泰楼) 12楼 K室
3房1厅
$406万
$406万
实577呎
3房
@$7,036
-
注册处成交
27/04/26
22/04/26
3座 (泽民楼) 22楼 K室
3房2厅
已补
$400万
$400万
已补
实577呎
3房
@$6,932
-
注册处成交
22/04/26
13/04/26
3座 (泽民楼) 10楼 K室
3房2厅
未补
$320万
$320万
未补
实577呎
3房
@$5,546
-
注册处成交
13/04/26
29/03/26
4座 (泽安楼) 19楼 E室
3房1厅
$408万
$408万
实577呎
3房
@$7,071
-
注册处成交
29/03/26
12/03/26
5座 (泽富楼) 29楼 L室
3房1厅
已补
$410万
$410万
已补
实577呎
3房
@$7,102
-
注册处成交
12/03/26