相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M350817705
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 盈丰园
- 买卖
- 租务
2房
19/04/26
1座 11楼 B室
2房1厅
$350万^
$350万^
实390呎
2房
@$8,974
-
注册处成交
19/04/26
07/04/26
1座 30楼 H室
2房2厅
$386万
+8%
$386万
实415呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$9,301
$358万
/
+8%
注册处成交
07/04/26
24/03/26
1座 27楼 A室
2房1厅
$375万
-8%
$375万
实390呎
2房
持货年期 8.9 年
8.9年
@$9,615
$410万
/
-8%
注册处成交
24/03/26
03/03/26
1座 16楼 F室
2房1厅
$345万
-23%
$345万
实367呎
2房
持货年期 5.7 年
5.7年
@$9,401
$450万
/
-23%
注册处成交
03/03/26
11/02/26
2座 8楼 B室
2房1厅
$333万
+233%
$333万
实390呎
2房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$8,538
$100万
/
+233%
注册处成交
11/02/26