小区成交 - 翠宁花园
- 买卖
- 租务
2房
07/01/26
3座 16楼 K室
2房2厅
$356万
$356万
实431呎
2房
@$8,260
-
注册处成交
07/01/26
06/01/26
3座 20楼 K室
2房2厅
$318万
$318万
实431呎
2房
@$7,378
-
注册处成交
06/01/26
29/12/25
3座 27楼 K室
2房2厅
已补
$367万
$367万
已补
实431呎
2房
@$8,510
-
注册处成交
29/12/25
29/12/25
4座 2楼 F室
2房1厅
未补
$253万
$253万
未补
实484呎
2房
@$5,227
-
注册处成交
29/12/25
13/11/25
5座 35楼 E室
2房2厅
已补
$334万
$334万
已补
实431呎
2房
@$7,745
-
注册处成交
13/11/25