VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M303327597
更新日期: 17/05/2026
售
$360万
月供 $14,405
租
$12,000
$15,254/呎
$51/呎
同小区 開放式
成交平均呎价 $13,792
同小区 開放式
放盘平均呎价 $14,015
1厅
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
3.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M303327597
-
小区成交 - NOVO LAND 1A期
- 买卖
- 租务
开放式
17/05/26
Elverum 2座 6楼 K室
开放式 | 阳台
$328万
$328万
实248呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,226
$328万
/
注册处成交
17/05/26
13/05/26
Elverum 1座 16楼 F室
开放式 | 阳台
$333万
-4%
$333万
实236呎
开放式
持货年期 3.7 年
3.7年
@$14,110
$349万
/
-4%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
Elverum 1座 31楼 E室
开放式 | 阳台
$341万
-8%
$341万
实236呎
开放式
持货年期 3.7 年
3.7年
@$14,441
$372万
/
-8%
注册处成交
11/05/26
14/04/26
Elverum 1座 26楼 D室
开放式 | 阳台
$351万
-7%
$351万
实236呎
开放式
持货年期 3.6 年
3.6年
@$14,873
$377万
/
-7%
注册处成交
14/04/26
12/04/26
Elverum 1座 7楼 H室
开放式 | 阳台
$330万
-9%
$330万
实235呎
开放式
持货年期 3.6 年
3.6年
@$14,043
$364万
/
-9%
注册处成交
12/04/26