相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M303328894
更新日期: 12/05/2026
售
$365万
月供 $14,605
$12,415/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,317
此單位低于平均 13.3%
同小区 1房
放盘平均呎价 $13,710
此單位低于平均 9.4%
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
3年
楼龄
楼龄
3.2年
单位设施/
特色
楼盘编号: M303328894
-
小区成交 - NOVO LAND 1B期
- 买卖
- 租务
1房
23/04/26
Bergen 3座 28楼 K室
1房1厅 | 阳台
$434万
-9%
$434万
实298呎
1房
持货年期 3.6 年
3.6年
@$14,547
$475万
/
-9%
注册处成交
23/04/26
22/03/26
Bergen 1座 8楼 C室
1房1厅 | 阳台
$435万
-7%
$435万
实297呎
1房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$14,646
$470万
/
-7%
注册处成交
22/03/26
08/03/26
Bergen 3座 3楼 G室
1房1厅 | 阳台
$420万
-9%
$420万
实294呎
1房
持货年期 3.5 年
3.5年
@$14,286
$461万
/
-9%
注册处成交
08/03/26
29/01/26
Bergen 3座 6楼 F室
1房1厅 | 阳台
$429万
-11%
$429万
实294呎
1房
持货年期 3.4 年
3.4年
@$14,592
$481万
/
-11%
注册处成交
29/01/26
16/12/25
Bergen 3座 11楼 K室
1房1厅 | 阳台
$399万
+1%
$399万
实299呎
1房
持货年期 1.1 年
1.1年
@$13,344
$394万
/
+1%
注册处成交
16/12/25