VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351343059
更新日期: 12/05/2026
售
$488万
月供 $19,527
$16,321/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,317
同小区 1房
放盘平均呎价 $13,710
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
2年
楼龄
楼龄
2.3年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351343059
-
小区成交 - NOVO LAND 2B期
- 买卖
- 租务
1房
12/03/26
Arreso 1B座 16楼 E室
1房1厅 | 阳台
$416万
+6%
$416万
实306呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$13,588
$393万
/
+6%
注册处成交
12/03/26
26/08/25
Arreso 1B座 25楼 J室
1房1厅 | 阳台
$403万
-11%
$403万
实300呎
1房
持货年期 2.4 年
2.4年
@$13,433
$455万
/
-11%
注册处成交
26/08/25
09/07/25
Arreso 1B座 16楼 E室
1房1厅 | 阳台
$393万
-13%
$393万
实306呎
1房
持货年期 2.3 年
2.3年
@$12,837
$453万
/
-13%
注册处成交
09/07/25
10/04/25
Arreso 1B座 17楼 D室
1房1厅 | 阳台
$395万
-13%
$395万
实306呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$12,908
$454万
/
-13%
注册处成交
10/04/25
10/04/25
Arreso 1B座 6楼 J室
1房1厅 | 阳台
$394万
-10%
$394万
实300呎
1房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$13,127
$439万
/
-10%
注册处成交
10/04/25