VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351967486
更新日期: 04/05/2026
售
$468万
月供 $18,727
租
$12,500
$15,705/呎
$42/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,317
同小区 1房
放盘平均呎价 $13,868
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
1.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351967486
-
小区成交 - NOVO LAND 3A期
- 买卖
- 租务
1房
21/01/26
Dragor 1座 29楼 G室
1房1厅 | 阳台
$436万
+9%
$436万
实306呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,248
$399万
/
+9%
注册处成交
21/01/26
14/01/26
Dragor 2座 8楼 C室
1房1厅 | 阳台
$430万
+9%
$430万
实298呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,430
$395万
/
+9%
注册处成交
14/01/26
28/12/25
Dragor 2座 18楼 C室
1房1厅 | 阳台
$420万
+9%
$420万
实298呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,094
$386万
/
+9%
注册处成交
28/12/25
10/12/25
Dragor 2座 21楼 C室
1房1厅 | 阳台
$420万
+9%
$420万
实298呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,094
$387万
/
+9%
注册处成交
10/12/25
10/12/25
Dragor 2座 12楼 C室
1房1厅 | 阳台
$425万
+7%
$425万
实298呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,255
$397万
/
+7%
注册处成交
10/12/25