VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351806558
更新日期: 13/05/2026
售
$460万
月供 $18,407
租
$12,500
$15,333/呎
$42/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,317
同小区 1房
放盘平均呎价 $13,868
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
1.5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M351806558
-
小区成交 - NOVO LAND 3B期
- 买卖
- 租务
1房
04/05/26
Fiskars 第2A座 10楼 D室
1房1厅 | 阳台
$417万
+14%
$417万
实293呎
1房
持货年期 1.6 年
1.6年
@$14,232
$367万
/
+14%
注册处成交
04/05/26
12/04/26
Fiskars 第2A座 8楼 B室
1房1厅 | 阳台
$423万
+16%
$423万
实292呎
1房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$14,482
$366万
/
+16%
注册处成交
12/04/26
15/02/26
Fiskars 第2A座 12楼 B室
1房1厅 | 阳台
$415万
+8%
$415万
实292呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$14,212
$386万
/
+8%
注册处成交
15/02/26
23/12/25
Fiskars 第2A座 6楼 B室
1房1厅 | 阳台
$398万
+9%
$398万
实292呎
1房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$13,630
$364万
/
+9%
注册处成交
23/12/25
16/12/25
Fiskars 第2A座 6楼 C室
1房1厅 | 阳台
$400万
+10%
$400万
实292呎
1房
持货年期 1.1 年
1.1年
@$13,699
$364万
/
+10%
注册处成交
16/12/25