相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M351913898
更新日期: 01/05/2026
小区成交 - 兆禧苑
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
B座 (宏禧阁) 31楼 9室
1房1厅 | 阳台
$335万
$335万
实363呎
1房
@$9,235
-
注册处成交
14/05/26
13/05/26
A座 (安禧阁) 5楼 8室
1房1厅 | 阳台
$292万
$292万
实351呎
1房
@$8,319
-
注册处成交
13/05/26
12/05/26
A座 (安禧阁) 6楼 9室
1房1厅 | 阳台
$295万
$295万
实363呎
1房
@$8,127
-
注册处成交
12/05/26
12/05/26
A座 (安禧阁) 36楼 8室
1房1厅阳台
未补
$220万
$220万
未补
实351呎
1房
@$6,268
-
注册处成交
12/05/26
06/05/26
A座 (安禧阁) 13楼 4室
1房1厅 | 阳台
$290万
$290万
实338呎
1房
@$8,580
-
注册处成交
06/05/26